113年綜合大樓高壓供電設備VCB損壞緊急搶修案
國立苗栗高級農工職業學校辦理「113年綜合大樓高壓供電設備VCB損壞緊急搶修案」已於 2024/04/08 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為富陽電氣工程行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/11 |
| 決標日期 | 2024/04/08 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11301-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富陽電氣工程行公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |