112學年度學生團膳委外供應服務案
國立苗栗高級農工職業學校辦理「112學年度學生團膳委外供應服務案」已於 2023/08/28 決標,決標金額 19,491,500 元(約 1,949 萬),得標廠商為侑芳食品廠。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/28 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11203-47 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,491,500 元(約 1,949 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑芳食品廠公司資料↗ | 得標 | 9,745,750 元 |
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,745,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/08/31 決標公告 19,491,500 元