112學年度第一學期教科書採購案
國立苗栗高級農工職業學校辦理「112學年度第一學期教科書採購案」已於 2023/08/03 決標,決標金額 5,758,382 元(約 576 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/04 |
| 決標日期 | 2023/08/03 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11202-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,758,382 元(約 576 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,758,382 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/11 公開招標公告
- 2023/07/26 無法決標公告
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/04 決標公告 5,758,382 元