112年學生活動中心(中正堂)整修工程
國立苗栗高級農工職業學校辦理「112年學生活動中心(中正堂)整修工程」已於 2023/05/04 決標,決標金額 9,630,000 元(約 963 萬),得標廠商為毓鼎營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/05 |
| 決標日期 | 2023/05/04 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11201-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,183,000 元 |
| 總決標金額 | 9,630,000 元(約 963 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毓鼎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,630,000 元 |
| 基良營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/10 公開招標更正公告
- 2023/04/21 無法決標公告
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/05 決標公告 9,630,000 元