108年生電大樓實習工廠及育賢樓東側廁所整修工程案
國立苗栗高級農工職業學校辦理「108年生電大樓實習工廠及育賢樓東側廁所整修工程案」已於 2019/04/24 決標,決標金額 1,853,000 元(約 185 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1080303-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,007,000 元 |
| 總決標金額 | 1,853,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,853,000 元 |
| 立宇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/16 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/04/29 決標公告 1,853,000 元