107年男生宿舍屋頂防水隔熱及部分外牆防水整修工程案
國立苗栗高級農工職業學校辦理「107年男生宿舍屋頂防水隔熱及部分外牆防水整修工程案」已於 2018/11/23 決標,決標金額 1,356,000 元(約 136 萬),得標廠商為角石土木工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/26 |
| 決標日期 | 2018/11/23 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1070110-25-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,356,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 角石土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,356,000 元 |
| 啟展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖富寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 公開招標公告
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/26 決標公告 1,356,000 元