台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度教學實習設備生機科程控電腦採購案

國立桃園高級農工職業學校辦理「104年度教學實習設備生機科程控電腦採購案」已於 2015/10/30 決標,決標金額 1,119,960 元(約 112 萬),得標廠商為維廣資訊有限公司。

決標結果
得標廠商維廣資訊有限公司
決標金額1,119,960 元(約 112 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/30
招標機關國立桃園高級農工職業學校
標案編號tyai1041020-9
預算金額
底價金額1,122,000 元
總決標金額1,119,960 元(約 112 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維廣資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,119,960 元
振元資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開招標公告
  2. 2015/10/21 公開招標更正公告
  3. 2015/10/26 無法決標公告
  4. 2015/10/26 公開招標公告
  5. 2015/11/03 決標公告 1,119,960 元