模具科及機械科實習工廠地坪改善工程
國立桃園高級農工職業學校辦理「模具科及機械科實習工廠地坪改善工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為鼎信土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 國立桃園高級農工職業學校 |
| 標案編號 | tyai1040605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎信土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,288,000 元 |
| 宏礎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜宸企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/06/26 公開招標更正公告
- 2015/07/08 決標公告 1,288,000 元