台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實習大樓二、三樓場地經營使用

國立新竹高級商業職業學校辦理「實習大樓二、三樓場地經營使用」已於 2015/07/07 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為博弘股份有限公司新竹博凱分公司。

決標結果
得標廠商博弘股份有限公司新竹博凱分公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/07
招標機關國立新竹高級商業職業學校
標案編號HS104TSB010H
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博弘股份有限公司新竹博凱分公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/20 決標公告 480,000 元