「仁愛樓一樓B103教室與篤敬樓E405教室修繕」變更設計(第1次)暨追加減帳議價案
國立新竹高級商業職業學校辦理「「仁愛樓一樓B103教室與篤敬樓E405教室修繕」變更設計(第1次)暨追加減帳議價案」已於 2026/08/27 決標,決標金額 4,550 元,得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 決標日期 | 2026/08/27 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 115104-1 |
| 預算金額 | 4,938 元 |
| 底價金額 | 4,550 元 |
| 總決標金額 | 4,550 元 |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |