「桌上型彩印噴墨和切割一體機(一台)財物採購案」
國立新竹高級商業職業學校辦理「「桌上型彩印噴墨和切割一體機(一台)財物採購案」」已於 2025/11/11 決標,決標金額 244,500 元(約 24 萬),得標廠商為鵬程電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/12 |
| 決標日期 | 2025/11/11 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 114219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,000 元 |
| 總決標金額 | 244,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/12 決標公告 244,500 元