「112學年度高一新生健康檢查勞務採購案」
國立新竹高級商業職業學校辦理「「112學年度高一新生健康檢查勞務採購案」」已於 2023/06/14 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為大安醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/15 |
| 決標日期 | 2023/06/14 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 112305 |
| 預算金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安醫院公司資料↗ | 得標 | 208,000 元 |