「多功能及電腦教室與體育館照明修繕工程變更設計(第1次)暨追加減帳議價案」
國立新竹高級商業職業學校辦理「「多功能及電腦教室與體育館照明修繕工程變更設計(第1次)暨追加減帳議價案」」已於 2022/03/29 決標,決標金額 198,888 元(約 20 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 111101-1 |
| 預算金額 | 209,569 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 198,888 元 |
| 總決標金額 | 198,888 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,888 元 |