「學生車棚更新改善工程」
國立新竹高級商業職業學校辦理「「學生車棚更新改善工程」」已於 2021/07/13 決標,決標金額 1,578,764 元(約 158 萬),得標廠商為修瑾工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 110104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,595,000 元 |
| 總決標金額 | 1,578,764 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 修瑾工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,578,764 元 |
| 見成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大郁土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/08 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/14 決標公告 1,578,764 元