「光學讀卡機2台」
國立新竹高級商業職業學校辦理「「光學讀卡機2台」」已於 2020/03/03 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為銘圃資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/04 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 109204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘圃資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/04 決標公告 190,000 元