「校園安全監視系統設置」財物採購案
國立新竹高級商業職業學校辦理「「校園安全監視系統設置」財物採購案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 2,238,810 元(約 224 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/02 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,256,789 元 |
| 總決標金額 | 2,238,810 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 2,238,810 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/04 公開招標公告
- 2019/11/05 公開招標更正公告
- 2019/11/12 公開招標更正公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/12/02 決標公告 2,238,810 元