田徑場、射箭場暨周邊環境整建工程
國立新竹高級商業職業學校辦理「田徑場、射箭場暨周邊環境整建工程」已於 2019/07/04 決標,決標金額 16,920,000 元(約 1,692 萬),得標廠商為宜謙營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,054,321 元 |
| 總決標金額 | 16,920,000 元(約 1,692 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/10 公開招標更正公告
- 2019/06/11 公開招標更正公告
- 2019/06/20 無法決標公告
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/07/09 決標公告 16,920,000 元