忠孝樓電梯新建工程
國立新竹高級商業職業學校辦理「忠孝樓電梯新建工程」已於 2015/12/31 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為圓鈞營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/14 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 國立新竹高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 104103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,943,900 元 |
| 總決標金額 | 2,690,000 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓鈞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,690,000 元 |
| 鉦億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紅樹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/21 公開招標公告
- 2015/12/22 公開招標更正公告
- 2016/01/14 決標公告 2,690,000 元