114年度教師赴公民營機構研習-藍色天空~藍染&琺瑯工藝研習
國立宜蘭高級商業職業學校辦理「114年度教師赴公民營機構研習-藍色天空~藍染&琺瑯工藝研習」已於 2025/06/17 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為蔡長宏金工工作室。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | 國立宜蘭高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ilvs11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,500 元 |
| 總決標金額 | 224,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡長宏金工工作室公司資料↗ | 得標 | 224,000 元 |