112-113年度高級中等學校智慧網路環境暨學術網路提升計畫採購案
國立宜蘭高級商業職業學校辦理「112-113年度高級中等學校智慧網路環境暨學術網路提升計畫採購案」已於 2024/05/24 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為大同股份有限公司羅東分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/05/24 |
| 招標機關 | 國立宜蘭高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ilvs11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,323,352 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司羅東分公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/29 決標公告 1,320,000 元