代表隊休息室及重量訓練室修繕工程採購案
國立宜蘭高級商業職業學校辦理「代表隊休息室及重量訓練室修繕工程採購案」已於 2023/10/11 決標,決標金額 328,500 元(約 33 萬),得標廠商為貴族室內裝修股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | 國立宜蘭高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ilvs11223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 375,003 元 |
| 總決標金額 | 328,500 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貴族室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,500 元 |
| 長林室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/13 決標公告 328,500 元