運動操場及周邊設施整建工程
國立宜蘭高級商業職業學校辦理「運動操場及周邊設施整建工程」已於 2022/10/24 決標,決標金額 6,227,202 元(約 623 萬),得標廠商為成太實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/29 |
| 決標日期 | 2022/10/24 |
| 招標機關 | 國立宜蘭高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ilvs11136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,305,000 元 |
| 總決標金額 | 6,227,202 元(約 623 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成太實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,227,202 元 |
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/20 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/11/29 決標公告 6,227,202 元