設計科及國貿科實習教室工程
國立宜蘭高級商業職業學校辦理「設計科及國貿科實習教室工程」已於 2019/11/08 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為大乙土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/08 |
| 招標機關 | 國立宜蘭高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ilvs10837 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大乙土木包工業公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長林室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/31 無法決標公告
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/14 決標公告 940,000 元