液晶電視
國立宜蘭高級商業職業學校辦理「液晶電視」已於 2015/11/16 決標,決標金額 621,600 元(約 62 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司宜蘭分公司宜蘭服務站。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/16 |
| 招標機關 | 國立宜蘭高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ilvs10419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 622,000 元 |
| 總決標金額 | 621,600 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同綜合訊電股份有限公司宜蘭分公司宜蘭服務站公司資料↗ | 得標 | 621,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/03 無法決標公告
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/10 無法決標公告
- 2015/11/20 決標公告 621,600 元