113年度圖書館大樓北側老舊廁所美化工程
國立羅東高級商業職業學校辦理「113年度圖書館大樓北側老舊廁所美化工程」已於 2025/06/02 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為旺德土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/16 |
| 決標日期 | 2025/06/02 |
| 招標機關 | 國立羅東高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 1140508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,360,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺德土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,360,000 元 |
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/09 公開招標公告
- 2025/05/23 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/16 決標公告 3,360,000 元