107學年度第一學期教科書
國立羅東高級商業職業學校辦理「107學年度第一學期教科書」已於 2018/08/09 決標,決標金額 3,609,947 元(約 361 萬),得標廠商為鏘遠行有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/28 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 國立羅東高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 1070717 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,610,000 元 |
| 總決標金額 | 3,609,947 元(約 361 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鏘遠行有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,609,947 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/07/31 公開招標公告
- 2018/07/31 無法決標公告
- 2018/08/28 決標公告 3,609,947 元