104學年度第二學期教科書
國立羅東高級商業職業學校辦理「104學年度第二學期教科書」已於 2015/12/30 決標,決標金額 2,494,734 元(約 249 萬),得標廠商為新時代書局。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 國立羅東高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 1041215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,494,734 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新時代書局公司資料↗ | 得標 | 2,494,734 元 |
| 天才書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楨德圖書事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 公開招標公告
- 2016/01/07 決標公告 2,494,734 元