教學樓外牆整修工程
國立苗栗高級商業職業學校辦理「教學樓外牆整修工程」已於 2020/02/11 決標,決標金額 957,000 元(約 96 萬),得標廠商為立呈營造股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | mlvs1081218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 987,000 元 |
| 總決標金額 | 957,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立呈營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 957,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/10 無法決標公告
- 2020/01/17 無法決標公告
- 2020/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/14 決標公告 957,000 元