台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專任教師赴公民營機構研習或研究(CNC鑲嵌與榫接混合藝術設計)

國立苗栗高級商業職業學校辦理「專任教師赴公民營機構研習或研究(CNC鑲嵌與榫接混合藝術設計)」已於 2026/05/08 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為宗晟有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商宗晟有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/05/08
招標機關國立苗栗高級商業職業學校
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號Mlvs115040908
預算金額
底價金額798,500 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗晟有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/27 無法決標公告
  2. 2026/05/11 決標公告 798,000 元