台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立人樓3樓羽球場地設施改善採購

國立苗栗高級商業職業學校辦理「立人樓3樓羽球場地設施改善採購」已於 2025/08/11 決標,決標金額 790,300 元(約 79 萬),得標廠商為金元順工程有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商金元順工程有限公司
決標金額790,300 元(約 79 萬)
決標日期2025/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/11
招標機關國立苗栗高級商業職業學校
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號Mlvs1140703
預算金額
底價金額791,310 元
總決標金額790,300 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金元順工程有限公司公司資料↗ 得標 341,300 元
金華帆布裝璜行(獨資)公司資料↗ 得標 449,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/11 決標公告 790,300 元