台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年高一新生健康檢查

國立苗栗高級商業職業學校辦理「113學年高一新生健康檢查」已於 2024/08/14 決標,決標金額 163,760 元(約 16 萬),得標廠商為重光醫院。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商重光醫院
決標金額163,760 元(約 16 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/14
招標機關國立苗栗高級商業職業學校
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號Mlvs1130806
預算金額
底價金額165,480 元
總決標金額163,760 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
重光醫院公司資料↗ 得標 163,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/14 決標公告 163,760 元