台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立苗栗高商113學年度第1學期教科書採購案

國立苗栗高級商業職業學校辦理「國立苗栗高商113學年度第1學期教科書採購案」已於 2024/07/02 決標,決標金額 3,713,838 元(約 371 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額3,713,838 元(約 371 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/07/02
招標機關國立苗栗高級商業職業學校
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號Mlvs1130529
預算金額
底價金額4,467,500 元
總決標金額3,713,838 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,713,838 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/13 公開招標公告
  2. 2024/06/26 無法決標公告
  3. 2024/06/26 公開招標公告
  4. 2024/07/03 決標公告 3,713,838 元