國立苗栗高商111學年度第2學期教科書採購案
國立苗栗高級商業職業學校辦理「國立苗栗高商111學年度第2學期教科書採購案」已於 2023/01/10 決標,決標金額 1,921,243 元(約 192 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | Mlvs1111213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,900 元 |
| 總決標金額 | 1,921,243 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,921,243 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2023/01/04 無法決標公告
- 2023/01/04 公開招標公告
- 2023/01/12 決標公告 1,921,243 元