國立苗栗高商教學樓老舊廁所無障礙整修工程
國立苗栗高級商業職業學校辦理「國立苗栗高商教學樓老舊廁所無障礙整修工程」已於 2021/08/03 決標,決標金額 1,599,511 元(約 160 萬),得標廠商為國彬土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | Mlvs1100714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,599,511 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國彬土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,599,511 元 |
| 汶橙土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富春土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/05 決標公告 1,599,511 元