台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗高商110學年度第1學期進修部教科書採購案

國立苗栗高級商業職業學校辦理「苗栗高商110學年度第1學期進修部教科書採購案」已於 2021/06/29 決標,決標金額 506,800 元(約 51 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額506,800 元(約 51 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/06/29
招標機關國立苗栗高級商業職業學校
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號Mlvs1100618
預算金額
底價金額577,390 元
總決標金額506,800 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 506,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/02 決標公告 506,800 元