國立苗栗高商進修部基層運動選手站改善訓練環境及器材採購案
國立苗栗高級商業職業學校辦理「國立苗栗高商進修部基層運動選手站改善訓練環境及器材採購案」已於 2021/06/17 決標,決標金額 313,600 元(約 31 萬),得標廠商為球友體育用品社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/21 |
| 決標日期 | 2021/06/17 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | Mlvs1100524 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 313,600 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 球友體育用品社公司資料↗ | 得標 | 313,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/21 決標公告 313,600 元