台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立苗商實習處優化實作環境PU防水及壁板工程

國立苗栗高級商業職業學校辦理「國立苗商實習處優化實作環境PU防水及壁板工程」已於 2018/11/14 決標,決標金額 408,800 元(約 41 萬),得標廠商為玖富寶營造有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商玖富寶營造有限公司
決標金額408,800 元(約 41 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/14
招標機關國立苗栗高級商業職業學校
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號Mlvs1071026
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額408,800 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玖富寶營造有限公司公司資料↗ 得標 408,800 元
仟盛器材工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/15 決標公告 408,800 元