110年校園地震災害復建工程
國立花蓮高級商業職業學校辦理「110年校園地震災害復建工程」已於 2021/08/16 決標,決標金額 1,052,000 元(約 105 萬),得標廠商為藝勝室內裝修企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/18 |
| 決標日期 | 2021/08/16 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1100729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,058,000 元 |
| 總決標金額 | 1,052,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝勝室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 1,052,000 元 |
| 久禾企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿杰室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/18 決標公告 1,052,000 元