106學年度學生午餐外訂盒餐採購
國立花蓮高級商業職業學校辦理「106學年度學生午餐外訂盒餐採購」已於 2017/08/25 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為上等飲食店。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/28 |
| 決標日期 | 2017/08/25 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1060811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上等飲食店公司資料↗ | 得標 | 337,500 元 |
| 維爾康食品店(合夥)公司資料↗ | 得標 | 337,500 元 |
| 台灣人的飯包(獨資)公司資料↗ | 得標 | 337,500 元 |
| 張氏便當(獨資)公司資料↗ | 得標 | 337,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 公開招標公告
- 2017/08/28 決標公告 1,350,000 元