104學年度學生午餐餐盒採購
國立花蓮高級商業職業學校辦理「104學年度學生午餐餐盒採購」已於 2015/07/22 決標,決標金額 250 元,得標廠商為上等飲食店。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1040707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250 元 |
| 總決標金額 | 250 元 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上等飲食店公司資料↗ | 得標 | 50 元 |
| 維康餐盒公司資料↗ | 得標 | 50 元 |
| 𡘙師傅企業股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 得標 | 50 元 |
| 東華美食公司資料↗ | 得標 | 50 元 |
| 張氏便當(獨資)公司資料↗ | 得標 | 50 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/08 公開招標公告
- 2015/07/23 決標公告 250 元