104年度急迫性需求-資訊大樓老舊防颱板更新工程
國立花蓮高級商業職業學校辦理「104年度急迫性需求-資訊大樓老舊防颱板更新工程」已於 2015/04/27 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為傑富土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 決標日期 | 2015/04/27 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1040416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
| 永村土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑慶企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華海土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金強企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永業興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/28 決標公告 730,000 元