學生宿舍熱泵熱水系統設備汰換工程案
國立臺東高級商業職業學校辦理「學生宿舍熱泵熱水系統設備汰換工程案」已於 2025/09/09 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為潔康企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/12 |
| 決標日期 | 2025/09/09 |
| 招標機關 | 國立臺東高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114A03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,263,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔康企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/04 無法決標公告
- 2025/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/19 無法決標公告
- 2025/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/12 決標公告 1,260,000 元