台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺東高級商業職業學校107年設置社區共讀站計畫-圖書館修繕工程

國立臺東高級商業職業學校辦理「國立臺東高級商業職業學校107年設置社區共讀站計畫-圖書館修繕工程」已於 2018/11/13 決標,決標金額 1,558,000 元(約 156 萬),得標廠商為長宏營造股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商長宏營造股份有限公司
決標金額1,558,000 元(約 156 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/11/13
招標機關國立臺東高級商業職業學校
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106A28-1
預算金額
底價金額1,779,600 元
總決標金額1,558,000 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,558,000 元
利欣室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
茂翔室內裝修企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開招標公告
  2. 2019/01/10 決標公告 1,558,000 元