台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度(105級)學生畢業照及畢業紀念冊編製

國立臺東高級商業職業學校辦理「104學年度(105級)學生畢業照及畢業紀念冊編製」已於 2015/10/07 決標,決標金額 201,618 元(約 20 萬),得標廠商為唐吉訶德企業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商唐吉訶德企業有限公司
決標金額201,618 元(約 20 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/07
招標機關國立臺東高級商業職業學校
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104B12
預算金額
底價金額207,100 元
總決標金額201,618 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐吉訶德企業有限公司公司資料↗ 得標 201,618 元
法宜斯企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
家昇文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
北斗星數位影像科技社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/28 決標公告 201,618 元