學生一舍浴廁及屋頂防水整修工程委託技術服務
國立虎尾科技大學辦理「學生一舍浴廁及屋頂防水整修工程委託技術服務」已於 2019/01/07 決標,決標金額 882,217 元(約 88 萬),得標廠商為蔡澤光建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2019/01/07 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | NFU10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 882,217 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡澤光建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 882,217 元 |
| 品霽建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯豐工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/22 無法決標公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/07 決標公告 882,217 元