115至116年度本校部分大樓電梯保養維護
國立虎尾科技大學辦理「115至116年度本校部分大樓電梯保養維護」已於 2025/11/18 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | G1141015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |