桌上型金屬成分分光分析儀
國立虎尾科技大學辦理「桌上型金屬成分分光分析儀」(公開招標公告),預算金額 1,554,000 元(約 155 萬),截止投標 115/06/09 17:00,開標時間 115/06/10 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 11:00
預算金額1,554,000 元(約 155 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 截止投標 | 115/06/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/10 11:00 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C115058 |
| 採購類別 | 其他預鑄金屬產品 |
| 預算金額 | 1,554,000 元(約 155 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |