二氧化碳捕獲試驗設備
國立虎尾科技大學辦理「二氧化碳捕獲試驗設備」已於 2024/11/19 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為竹緯氣化材料有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C113130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹緯氣化材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/03 決標公告 1,350,000 元