2024年西文期刊一批
國立虎尾科技大學辦理「2024年西文期刊一批」已於 2024/02/26 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C113024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/04/09 決標公告 3,600,000 元