電動車機電整合系統組3套
國立虎尾科技大學辦理「電動車機電整合系統組3套」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為杰鼎先進科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C112190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,530,000 元 |
| 總決標金額 | 1,530,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰鼎先進科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/13 決標公告 1,530,000 元